"Даже не надейтесь на это". Лукашенко ответил на вопрос, ослабил ли Путина инцидент с "Вагнером"

Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с зарубежными и белорусскими журналистами ответил на вопрос, ослабил ли Президента России Владимира Путина марш вагнеровцев, сообщает БЕЛТА. "Даже не надейтесь на это. Никакого шатания не было. Никакой ослабленности не было. Путин занимался своими вопросами, - сказал глава государства. - В такой ситуации и Путин, и любой президент, наоборот, активизируется, собирается, а Путин - тем более (я его характер знаю). Это, наоборот, способствовало его не только собранности, но и его в хорошем смысле слова агрессивности, чтобы защитить страну и ответить". Фото: ТАСС Читайте также: Лукашенко: Беларусь принимает зеркальные меры по защите суверенитета государства Лукашенко: Мироустройство, основанное на международном праве, рушится Лукашенко: В Беларуси защита Родины была и будет в руках мужественных и отважных людей
06.07.2023 12:02

Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с зарубежными и белорусскими журналистами ответил на вопрос, ослабил ли Президента России Владимира Путина марш вагнеровцев, сообщает БЕЛТА.

"Даже не надейтесь на это. Никакого шатания не было. Никакой ослабленности не было. Путин занимался своими вопросами, - сказал глава государства. - В такой ситуации и Путин, и любой президент, наоборот, активизируется, собирается, а Путин - тем более (я его характер знаю). Это, наоборот, способствовало его не только собранности, но и его в хорошем смысле слова агрессивности, чтобы защитить страну и ответить".

Фото: ТАСС


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =