Белорусские парламентарии приняли поправки в закон о ценообразовании

Полномочия органов власти по регулированию цен будут разграничены. Сегодня во втором чтении белорусские парламентарии приняли поправки в закон о ценообразовании. Нововведения четко определяют полномочия Президента, республиканских и местных органов власти, а также госорганизаций.Сегодня депутаты обсуждали и безопасность дорожного движения. Во втором чтении парламентарии проголосовали за изменения в соответствующем законопроекте. Среди нововведений - фиксация в автоматическом режиме фото- и видеокамерами любителей неправильной парковки. Предусмотрена и отбуксировка транспортных средств без помещения на штрафстоянку.
24.06.2014 12:04

Полномочия органов власти по регулированию цен будут разграничены.

Полномочия органов власти по регулированию цен будут разграничены. Сегодня во втором чтении белорусские парламентарии приняли поправки в закон о ценообразовании. Нововведения четко определяют полномочия Президента, республиканских и местных органов власти, а также госорганизаций.

Сегодня депутаты обсуждали и безопасность дорожного движения. Во втором чтении парламентарии проголосовали за изменения в соответствующем законопроекте. Среди нововведений - фиксация в автоматическом режиме фото- и видеокамерами любителей неправильной парковки. Предусмотрена и отбуксировка транспортных средств без помещения на штрафстоянку.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =