Беларусь и Азербайджан договорились перейти на новую стадию кооперации в экономическом сотрудничестве

Беларусь и Азербайджан переходят на новую стадию кооперации в экономическом сотрудничестве.  Это накануне заявил Александр Лукашенко по итогам переговоров с Ильхамом Алиевым. Стороны также подписали документы о сотрудничестве в туризме, энергетике и нефтяной отрасли. Такие шаги призваны укрепить и без того хорошие отношения Минска и Баку. Как было отмечено, для наших предприятий, компаний и заводов  широко открыты двери. Значит, надо делать. А. Лукашенко: Беларусь искренне приветствует договоренности о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе  На встрече с журналистами Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь приветствует полное прекращение военных действий в Нагорном Карабахе. Глава государства выразил надежду, что последние договоренности между сторонами конфликта станут основой крепкого мира в регионе. И наша страна готова помочь навести там порядок и сохранить спокойствие для жителей региона. 
15.04.2021 09:25
Беларусь и Азербайджан переходят на новую стадию кооперации в экономическом сотрудничестве. 

Это накануне заявил Александр Лукашенко по итогам переговоров с Ильхамом Алиевым. Стороны также подписали документы о сотрудничестве в туризме, энергетике и нефтяной отрасли. Такие шаги призваны укрепить и без того хорошие отношения Минска и Баку. Как было отмечено, для наших предприятий, компаний и заводов  широко открыты двери. Значит, надо делать.

А. Лукашенко: Беларусь искренне приветствует договоренности о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе 

На встрече с журналистами Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь приветствует полное прекращение военных действий в Нагорном Карабахе. Глава государства выразил надежду, что последние договоренности между сторонами конфликта станут основой крепкого мира в регионе. И наша страна готова помочь навести там порядок и сохранить спокойствие для жителей региона. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =