Беларусь готовится к выборам в парламент

Остается уже меньше месяца. И вот в конце недели стало понятно, сколько человек примет участие в политической гонке. Центризбирком зарегистрировал кандидатами 521 человека. Конкурс приличный. Получается, что на одно депутатское кресло претендуют почти 5 человек. Самая острая борьба намечается в Минске. Здесь будут конкурировать 117 кандидатов. Новый этап предвыборной кампании - агитация - самый зрелищный и интересный. Станет ли он таковым по факту, зависит только от кандидатов. Пикеты, встречи с избирателями и, конечно, выступления на телевидении и радио. Накануне с самого утра начались первые записи. Максимально задействованы площадки областных студий. Кандидаты смогут обратиться к избирателям в эфире телеканала "Беларусь 3". Выступления будут транслироваться с понедельника в вечернем прайм-тайм с 19 до 20 часов.
14.08.2016 21:28

Остается уже меньше месяца. И вот в конце недели стало понятно, сколько человек примет участие в политической гонке. Центризбирком зарегистрировал кандидатами 521 человека. Конкурс приличный. Получается, что на одно депутатское кресло претендуют почти 5 человек. Самая острая борьба намечается в Минске. Здесь будут конкурировать 117 кандидатов.

Новый этап предвыборной кампании - агитация - самый зрелищный и интересный. Станет ли он таковым по факту, зависит только от кандидатов. Пикеты, встречи с избирателями и, конечно, выступления на телевидении и радио. Накануне с самого утра начались первые записи. Максимально задействованы площадки областных студий. Кандидаты смогут обратиться к избирателям в эфире телеканала "Беларусь 3". Выступления будут транслироваться с понедельника в вечернем прайм-тайм с 19 до 20 часов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =