Знание правил безопасности проверили в столичном торговом центре

Занимательные квесты и непростые викторины. Всего более 13 площадок безопасности работают в одном из торговых центров столицы. Министерство по чрезвычайным делам проводит акцию в рамках единого дня безопасности. Тесты на знание основ скорой помощи, а также вопросы о действиях в экстремальной ситуации сотрудники МЧС задают детям и взрослым. Обязательный этап - проверка жителей столицы на знание правил пожарной безопасности. От теории переходили и к практике. Оказание первой помощи: непрямой массаж сердца, искусственное дыхание. Мастер-класс от спасателей. Участников, которые прошли на отлично все этапы урока по безопасности, наградили.
19.02.2020 18:04
Занимательные квесты и непростые викторины. Всего более 13 площадок безопасности работают в одном из торговых центров столицы. Министерство по чрезвычайным делам проводит акцию в рамках единого дня безопасности. Тесты на знание основ скорой помощи, а также вопросы о действиях в экстремальной ситуации сотрудники МЧС задают детям и взрослым. Обязательный этап - проверка жителей столицы на знание правил пожарной безопасности.

От теории переходили и к практике. Оказание первой помощи: непрямой массаж сердца, искусственное дыхание. Мастер-класс от спасателей. Участников, которые прошли на отлично все этапы урока по безопасности, наградили.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =