Значимые и интересные события - из эфира "Беларусь 4. Витебск"

Топовые сериалы, музыкально-развлекательные программы, новостные выпуски. О наиболее значимых и интересных событиях жители северного региона теперь узнают и из эфира «Беларусь 4. Витебск». Особое место в сетке отведено авторским проектам. Объем вещания телеканала - 20 часов в сутки, контент формирует телерадиокомпания «Витебск». Программы «Беларусь 4. Витебск» рассчитаны на зрителей всех возрастов. Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: "Наша главная задача - прийти и даже каким-то образом перекроить медиарынок Витебской области. Мы надеемся, что появится региональный канал «Беларусь 4. Витебск», но одновременно он будет носить функцию национального. Мы хотим каким-то образом систематизировать работу с авторскими правами, систематизировать работу с юридической точки зрения. Многие региональные каналы сейчас позволяют себе законы нарушать. И вот «Беларусь 4. Витебск» будет иметь эталонную вещь, на которую придется равняться". Региональные телеканалы под общим брендом «Беларусь 4» смотрят жители Могилевской и Гомельской областей. В ближайшее время на одну кнопку больше станет в Брестском и Гродненском регионах.
30.09.2015 19:05

Топовые сериалы, музыкально-развлекательные программы, новостные выпуски. О наиболее значимых и интересных событиях жители северного региона теперь узнают и из эфира «Беларусь 4. Витебск».

Особое место в сетке отведено авторским проектам. Объем вещания телеканала - 20 часов в сутки, контент формирует телерадиокомпания «Витебск». Программы «Беларусь 4. Витебск» рассчитаны на зрителей всех возрастов.

Кирилл Казаков, генеральный продюсер Белтелерадиокомпании: "Наша главная задача - прийти и даже каким-то образом перекроить медиарынок Витебской области. Мы надеемся, что появится региональный канал «Беларусь 4. Витебск», но одновременно он будет носить функцию национального. Мы хотим каким-то образом систематизировать работу с авторскими правами, систематизировать работу с юридической точки зрения. Многие региональные каналы сейчас позволяют себе законы нарушать. И вот «Беларусь 4. Витебск» будет иметь эталонную вещь, на которую придется равняться".

Региональные телеканалы под общим брендом «Беларусь 4» смотрят жители Могилевской и Гомельской областей. В ближайшее время на одну кнопку больше станет в Брестском и Гродненском регионах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =