Жук: Беглая оппозиция поддержала протесты в Казахстане, потому что террористы поддерживают террористов

Беглая белорусская оппозиция поддержала протесты в Казахстане, потому что террористы поддерживают террористов. Это подчеркнул директор - главный редактор издательского дома "Беларусь сегодня" Дмитрий Жук в программе "Клуб редакторов" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БелТА. Во время передачи было отмечено, что сбежавшая в Польшу, Литву и Украину белорусская оппозиция поддержала протесты в Казахстане и в то же время осудила участие миротворческих сил ОДКБ в урегулировании ситуации в стране. С подобными заявлениями выступили несколько лидеров беглых. Проект смотрите здесь "Одни террористы поддержали других террористов. Не удивляет, - прокомментировал это Дмитрий Жук. - То, что эти люди будут выступать в поддержку себе подобных, - очевидные вещи". Он также считает, что такая поддержка может говорить лишь о том, что центры финансирования протестующих в Беларуси и Казахстане были одни и те же. Читайте также:  Жук: Оперативные действия ОДКБ по Казахстану вызвали растерянность у Запада Марков: Задача финансируемых из-за рубежа НКО и СМИ - делать больно своему государству Эйсмонт: События в Казахстане похожи на террористическую атаку с элементами цветной революции
15.01.2022 19:23

Беглая белорусская оппозиция поддержала протесты в Казахстане, потому что террористы поддерживают террористов. Это подчеркнул директор - главный редактор издательского дома "Беларусь сегодня" Дмитрий Жук в программе "Клуб редакторов" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БелТА.

Во время передачи было отмечено, что сбежавшая в Польшу, Литву и Украину белорусская оппозиция поддержала протесты в Казахстане и в то же время осудила участие миротворческих сил ОДКБ в урегулировании ситуации в стране. С подобными заявлениями выступили несколько лидеров беглых.


Проект смотрите здесь

"Одни террористы поддержали других террористов. Не удивляет, - прокомментировал это Дмитрий Жук. - То, что эти люди будут выступать в поддержку себе подобных, - очевидные вещи".

Он также считает, что такая поддержка может говорить лишь о том, что центры финансирования протестующих в Беларуси и Казахстане были одни и те же.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =