Житель Жлобина обнаружил в земле на своем дачном участке остатки 22 винтовок

Житель Жлобина обнаружил в земле на своем дачном участке остатки 22 винтовок времен Великой Отечественной войны. Мужчина разбивал сад и наткнулся на металлический предмет, который оказался оружием. На этом же месте обнаружил еще три подобных предмета, после чего вызвал сотрудников Жлобинского РОВД. Оружие передано на хранение в Жлобинский РОВД, после чего будет направлено для изучения в Государственный комитет судебных экспертиз по Гомельской области. Такие находки на территории Жлобинского района, по словам специалистов, не случайны. Во время войны здесь проходили тяжелые бои.
05.05.2015 21:40

Житель Жлобина обнаружил в земле на своем дачном участке остатки 22 винтовок времен Великой Отечественной войны. Мужчина разбивал сад и наткнулся на металлический предмет, который оказался оружием. На этом же месте обнаружил еще три подобных предмета, после чего вызвал сотрудников Жлобинского РОВД.

Оружие передано на хранение в Жлобинский РОВД, после чего будет направлено для изучения в Государственный комитет судебных экспертиз по Гомельской области. Такие находки на территории Жлобинского района, по словам специалистов, не случайны. Во время войны здесь проходили тяжелые бои.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =