Жертвы непогоды: на Вилейском водохранилище из-за падения дерева погиб мужчина

В Беларуси продолжают ликвидировать последствия непогоды. Как заявили в Белэнерго, к концу дня электроснабжение будет полностью восстановлено. Погода сегодня благоприятствует работе. Наиболее напряженная ситуация в Витебской области. Там без света остаются несколько сотен населенных пунктов. На помощь отправлены работники энергосетей из других областей и сотрудники МЧС. Не обошлось без жертв. На Вилейском водохранилище из-за падения дерева погиб мужчина. Он отдыхал с семьей у озера и спрятался от грозы в палатке. Еще три человека пострадали. В Ушачском районе травмы получила 9-летняя девочка. Ее оперативно доставили в местную больницу, а затем перевезли в хирургическое отделение Витебской областной клинической больницы. У ребенка закрытый перелом верхней трети правой большеберцовой кости. Также в результате падения дерева пострадала женщина. В больнице ей произвели первичную хирургическую обработку раны и назначили амбулаторное лечение у хирурга. Множественные ушибы тела сорванным сильным ветром шифером получил мужчина в Лиозно. Он в хирургическом отделении районной больницы. Его состояние удовлетворительное. Читайте также: Ирландские фермеры выступают против зеленой повестки ЕС США взялись за обучение сербской молодежи Французские сенаторы заявили о поражении стратегии Парижа в Африке
08.08.2023 17:00

В Беларуси продолжают ликвидировать последствия непогоды. Как заявили в Белэнерго, к концу дня электроснабжение будет полностью восстановлено. Погода сегодня благоприятствует работе. Наиболее напряженная ситуация в Витебской области. Там без света остаются несколько сотен населенных пунктов. На помощь отправлены работники энергосетей из других областей и сотрудники МЧС.

Не обошлось без жертв. На Вилейском водохранилище из-за падения дерева погиб мужчина. Он отдыхал с семьей у озера и спрятался от грозы в палатке. Еще три человека пострадали. В Ушачском районе травмы получила 9-летняя девочка. Ее оперативно доставили в местную больницу, а затем перевезли в хирургическое отделение Витебской областной клинической больницы. У ребенка закрытый перелом верхней трети правой большеберцовой кости. Также в результате падения дерева пострадала женщина. В больнице ей произвели первичную хирургическую обработку раны и назначили амбулаторное лечение у хирурга. Множественные ушибы тела сорванным сильным ветром шифером получил мужчина в Лиозно. Он в хирургическом отделении районной больницы. Его состояние удовлетворительное.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =