Зеленая экономика, ядерная энергетика и развитие электротранспорта - в Минске стартует форум Energy Expo - 2021

Стратегические направления развития энергетической сферы в центре внимания белорусского энергетического и экологического форума. В Минске сегодня стартует  форум  Energy Expo - 2021. Свои достижения представят более 200 организаций из семи стран. Это ведущие предприятия Беларуси, а также известные мировые бренды. В этом году форум приурочен к 90-летию белорусской энергосистемы. В программе международные конференции, выставки, семинары и круглые столы. Повестка обширная: будут говорить о перспективах зеленой экономики, развитии электротранспорта, экономических и экологических аспектах ядерной энергетики. Особое внимание - подготовке инженерных кадров. Читайте также: Минсвязи создаст "витрину цифровых проектов" В Жодино состоялся 10-й форум городов-побратимов Беларуси и России Р. Головченко обсудил с местной властью модернизацию НПЗ и развитие Полоцкого района
12.10.2021 07:55

Стратегические направления развития энергетической сферы в центре внимания белорусского энергетического и экологического форума. В Минске сегодня стартует  форум  Energy Expo - 2021. Свои достижения представят более 200 организаций из семи стран. Это ведущие предприятия Беларуси, а также известные мировые бренды. В этом году форум приурочен к 90-летию белорусской энергосистемы.

В программе международные конференции, выставки, семинары и круглые столы. Повестка обширная: будут говорить о перспективах зеленой экономики, развитии электротранспорта, экономических и экологических аспектах ядерной энергетики. Особое внимание - подготовке инженерных кадров.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =