Зацеперы. Они готовы на все ради экстремального видео

Иногда они готовы идти на все ради экстремального видео. Истории с так называемыми зацеперами часто заканчиваются плачевно. Эта любительская видеосъемка, сделанная витебскими школьниками, должна была набрать огромное количество лайков в соцсетях. Однако в руки сотрудников милиции она попала раньше, чем в Интернет, и теперь является неопровержимым доказательством вины подростков в грубом нарушении закона. Трое экстремалов на станции Лучеса взобрались на крышу поезда и бегали по нему, пока состав ехал до следующей остановки. От наряда милиции, сопровождавшего состав, школьники пытались скрыться бегством в ближайшем лесу. Однако «зацеперы» - как они сами себя называют - были задержаны. У них оперативники изъяли видеокамеру, с помощью которой школьники фиксировали свои смертельно опасные игры. Оказалось, что эта прогулка с ветерком была не первой. Если этот случай закончился штрафом и привлечением к административной ответственности, то в Петрикове игра подростков на спор обернулась трагедией. Следователи выясняют обстоятельства гибели 14-летнего школьника. По предварительной информации, минувшим вечером он забрался на металлическую опору высоковольтной линии и был убит током.  
13.04.2016 15:18

Иногда они готовы идти на все ради экстремального видео. Истории с так называемыми зацеперами часто заканчиваются плачевно.

Эта любительская видеосъемка, сделанная витебскими школьниками, должна была набрать огромное количество лайков в соцсетях. Однако в руки сотрудников милиции она попала раньше, чем в Интернет, и теперь является неопровержимым доказательством вины подростков в грубом нарушении закона. Трое экстремалов на станции Лучеса взобрались на крышу поезда и бегали по нему, пока состав ехал до следующей остановки.

От наряда милиции, сопровождавшего состав, школьники пытались скрыться бегством в ближайшем лесу. Однако «зацеперы» - как они сами себя называют - были задержаны. У них оперативники изъяли видеокамеру, с помощью которой школьники фиксировали свои смертельно опасные игры. Оказалось, что эта прогулка с ветерком была не первой.

Если этот случай закончился штрафом и привлечением к административной ответственности, то в Петрикове игра подростков на спор обернулась трагедией. Следователи выясняют обстоятельства гибели 14-летнего школьника. По предварительной информации, минувшим вечером он забрался на металлическую опору высоковольтной линии и был убит током.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =