Заслуженный артист Беларуси Александр Кашперов: Не хочу Майдана, я не хочу, чтобы лилась кровь

Александр Кашперов, заслуженный артист Беларуси, высказал свое мнение о происходящем в стране. "Я живу в этой стране и хочу в ней жить. Мне предлагали переехать и в Москву, в Ленинград, приглашали в театры, когда я был помоложе, конечно. Сейчас тоже есть предложения, говорят, будешь в шоколаде, приезжай, будешь сниматься в шоколаде. Нет, понимаете, я абориген. Я не минчанин, я минчук, я здесь родился и вырос. Ни в коем случае не хочу майдана, я не хочу, чтобы лилась кровь как с одной стороны, так и со второй. Я пойду на выборы. Я редко хожу, но пойду сейчас и сделаю свой выбор.  Политика, я считаю, не для актеров. Если ты актер, то будь актером, политиком – иди в политику.  Поэтому я только присматриваюсь, нигде не хожу, не выступаю. Сижу и слушаю, делаю для себя выводы. К оружию я призывать не буду, сам оружие брать не буду. Зачем? Надо все мирно решать". Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   
17.07.2020 12:44
Александр Кашперов, заслуженный артист Беларуси, высказал свое мнение о происходящем в стране.

"Я живу в этой стране и хочу в ней жить. Мне предлагали переехать и в Москву, в Ленинград, приглашали в театры, когда я был помоложе, конечно. Сейчас тоже есть предложения, говорят, будешь в шоколаде, приезжай, будешь сниматься в шоколаде. Нет, понимаете, я абориген. Я не минчанин, я минчук, я здесь родился и вырос.

Ни в коем случае не хочу майдана, я не хочу, чтобы лилась кровь как с одной стороны, так и со второй. Я пойду на выборы. Я редко хожу, но пойду сейчас и сделаю свой выбор. 

Политика, я считаю, не для актеров. Если ты актер, то будь актером, политиком – иди в политику. 

Поэтому я только присматриваюсь, нигде не хожу, не выступаю. Сижу и слушаю, делаю для себя выводы. К оружию я призывать не буду, сам оружие брать не буду. Зачем? Надо все мирно решать".

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =