Заслуженной артистке Беларуси Елене Спиридович - 60 лет

Самая яркая и экстравагантная ведущая нашего телевидения. Лицо, голос, настоящий символ "Славянского базара" - заслуженная артистка Беларуси  Елена Спиридович празднует юбилей. Теледиве - 60! Цифры не боится, но в масштаб не верит, по ощущениям все та же - пришедшая после журфака на телевидение. Она бессменная ведущая фестиваля в Витебске, народная любимица одного из самых рейтинговых проектов Белтелерадиокомпании "Белорусское времечко" и вот уже 10 лет главная по "Белорусской кухне" на "Беларусь 3". Елена Спиридович, телеведущая, заслуженная артистка Беларуси: Самый мой главный зритель - это папа, который любит меня и бережет своей любовью от всего плохого, а также люди (и их очень много), которые смотрят программы с моим участием. Я точно знаю, что смотрят, потому что люди подходят на улицах, говорят об этом,  и огромное счастье - понимать, что ты не просто занимаешься любимой работой, а ты делаешь то, что нужно людям.  Даже в свой день рождения она на работе, только в другом образе - гостьи. Актуальные вопросы с Еленой Спиридович в программе "Скажинемолчи". 
22.04.2021 07:13
Самая яркая и экстравагантная ведущая нашего телевидения. Лицо, голос, настоящий символ "Славянского базара" - заслуженная артистка Беларуси  Елена Спиридович празднует юбилей. Теледиве - 60! Цифры не боится, но в масштаб не верит, по ощущениям все та же - пришедшая после журфака на телевидение. Она бессменная ведущая фестиваля в Витебске, народная любимица одного из самых рейтинговых проектов Белтелерадиокомпании "Белорусское времечко" и вот уже 10 лет главная по "Белорусской кухне" на "Беларусь 3".

Елена Спиридович, телеведущая, заслуженная артистка Беларуси: Самый мой главный зритель - это папа, который любит меня и бережет своей любовью от всего плохого, а также люди (и их очень много), которые смотрят программы с моим участием. Я точно знаю, что смотрят, потому что люди подходят на улицах, говорят об этом,  и огромное счастье - понимать, что ты не просто занимаешься любимой работой, а ты делаешь то, что нужно людям. 
Заслуженной артистке Беларуси Елене Спиридович - 60 лет

Даже в свой день рождения она на работе, только в другом образе - гостьи. Актуальные вопросы с Еленой Спиридович в программе "Скажинемолчи"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =