Зарплаты, кадровый голод и импортозамещение обсудят в "Вопросе номер один"

Медицина, здравоохранение - хребет любого государства, а тем более государства со ставкой на социальную политику. Оснащение не только крупных, но и региональных клиник, модернизация, зарплаты, кадровый голод и успехи в импортозамещении. Эти и другие актуальные темы поднимет проект Агентства теленовостей "Вопрос номер один". Спикер - министр здравоохранения Дмитрий Пиневич. 10 декабря вечером на телеканале "Беларусь 1". Читайте также: Что позволит выработать в Беларуси справедливую стоимость лекарств, рассказал глава МАРТ МАРТ: аптеки и больницы Беларуси обеспечены всем необходимым Медикам увеличивают стимулирующие надбавки
09.12.2022 15:05

Медицина, здравоохранение - хребет любого государства, а тем более государства со ставкой на социальную политику. Оснащение не только крупных, но и региональных клиник, модернизация, зарплаты, кадровый голод и успехи в импортозамещении.

Эти и другие актуальные темы поднимет проект Агентства теленовостей "Вопрос номер один". Спикер - министр здравоохранения Дмитрий Пиневич. 10 декабря вечером на телеканале "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =