"Запад, мы не дадим тебе замерзнуть!" - журналисты и блогеры примут участие в соревновании по колке дров

Уже сегодня состоится соревнование среди журналистов и блогеров по колке дров. Начало в 11:00, а вот развлекательная программа с 10 утра - будет полевая кухня, мастер-классы от профессиональных вальщиков леса. Место сбора - озеро Вяча, пляж № 7. Встретятся более 2 десятков команд - а это свыше 100 человек. Подавали заявки со всей страны. В программе чемпионата три вида соревнований: колка дров, переруб бревна топором и эстафета! Евгений Крискевич, гендиректор Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения: Мы проведем инструктаж, распишем всех в журнале по технике безопасности. На каждого участника будет по 2 судьи, чтобы смотреть за соблюдением техники безопасности - за грубое нарушение установлены штрафные секунды, которые будут прибавляться к основному времени. Будет медперсонал в обязательном порядке. Приехать поддержать команды может любой желающий. Предусмотрены парковки для личного транспорта и автобусов. Фото:pixabay.com Читайте также: #Акулытопора - чемпионат по колке дров среди журналистов состоится 7 ноября Чемпионат по колке дров среди работников СМИ и блогеров пройдет в Беларуси Не дадим замерзнуть Западу! 7 ноября состоится чемпионат среди работников СМИ и блогеров по колке дров
07.11.2022 10:10

Уже сегодня состоится соревнование среди журналистов и блогеров по колке дров. Начало в 11:00, а вот развлекательная программа с 10 утра - будет полевая кухня, мастер-классы от профессиональных вальщиков леса. Место сбора - озеро Вяча, пляж № 7. Встретятся более 2 десятков команд - а это свыше 100 человек. Подавали заявки со всей страны. В программе чемпионата три вида соревнований: колка дров, переруб бревна топором и эстафета!

Евгений Крискевич, гендиректор Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения:

Мы проведем инструктаж, распишем всех в журнале по технике безопасности. На каждого участника будет по 2 судьи, чтобы смотреть за соблюдением техники безопасности - за грубое нарушение установлены штрафные секунды, которые будут прибавляться к основному времени. Будет медперсонал в обязательном порядке.

Приехать поддержать команды может любой желающий. Предусмотрены парковки для личного транспорта и автобусов.

Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =