Задержаны с поличным! Коррупционную схему на заводе в Минской области пресекли правоохранители

Сотрудники завода задержаны за взятку. Как сообщили в милиции, коррупционеров удалось арестовать с поличным. Это заместитель директора одного из предприятий Минской области и посредник, который содействовал незаконной сделке. Такая же участь и у главного энергетика завода. Как пояснили в МВД, речь идет о лоббизме интересов при проведении тендеров. Следователями в отношении основных фигурантов  возбуждено уголовное дело за получение взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. А в отношении 40-летнего посредника - за соучастие в совершении преступления. Читайте также: В Витебске два мастера коммунальной организации придумали необычную схему обмана подчиненных Неожиданное ДТП: в Индонезии женщина на мотоцикле врезалась в крышу дома ДТП в стиле голливудских вестернов произошло в ЮАР
14.03.2024 15:45

Сотрудники завода задержаны за взятку. Как сообщили в милиции, коррупционеров удалось арестовать с поличным. Это заместитель директора одного из предприятий Минской области и посредник, который содействовал незаконной сделке. Такая же участь и у главного энергетика завода. Как пояснили в МВД, речь идет о лоббизме интересов при проведении тендеров.

Следователями в отношении основных фигурантов  возбуждено уголовное дело за получение взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. А в отношении 40-летнего посредника - за соучастие в совершении преступления.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =