Забег #ЗаКаханне в столице

Километры любви на спортивной дистанции. Десятки белорусов сегодня вышли на старт забега #ЗаКаханне. Его приурочили ко Дню всех влюбленных. Атлеты из разных городов собрались в столичном парке Челюскинцев, чтобы преодолеть символичный маршрут в форме сердца. К слову, участники соревновались не только в личном зачете, но и в эстафете. Максимальная дистанция составила 15 километров. Забег #ЗаКаханне провели в столице во второй раз. В этом году на старт вышли и маленькие атлеты.  Для детей подготовили мини-дистанцию длиной в полкилометра.
16.02.2020 15:15
Километры любви на спортивной дистанции. Десятки белорусов сегодня вышли на старт забега #ЗаКаханне. Его приурочили ко Дню всех влюбленных. Атлеты из разных городов собрались в столичном парке Челюскинцев, чтобы преодолеть символичный маршрут в форме сердца. К слову, участники соревновались не только в личном зачете, но и в эстафете. Максимальная дистанция составила 15 километров.

Забег #ЗаКаханне провели в столице во второй раз. В этом году на старт вышли и маленькие атлеты.  Для детей подготовили мини-дистанцию длиной в полкилометра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =