За здоровье народной артистки России Н. Бабкиной врачи боролись неделями - сейчас она на связи со студией "Главного эфира"

Всплеск заболеваемости коронавирусом наблюдается в России. В стране практически ежедневно фиксируют рекордное число новых случаев заражений за сутки и максимальную суточную смертность. Власти объясняют такую печальную статистику крайне низкими темпами прививочной кампании. Пандемия показала, что от нее не застрахован никто, даже известные артисты. COVID-19 не выбирает, и перед болезнью равны все. С нами на связи народная артистка России Надежда Бабкина. За ее здоровье врачи боролись неделями. Из-за коронавируса она была вынуждена на время забыть о своем юбилейном концерте. Надежда Бабкина, народная артистка России (видео). Тут нечего добавить - стоит только прислушаться к совету человека, который на собственном примере знает, как опасен вирус.  Читайте также:  Наталья Кочанова 27 октября проведет прямую телефонную линию М. Костинов: Прививка от гриппа усиливает иммунитет к COVID-19 А. Тарасенко: "Дельта"-штамм коронавируса вносит корректировки в течение болезни
24.10.2021 20:01

Всплеск заболеваемости коронавирусом наблюдается в России. В стране практически ежедневно фиксируют рекордное число новых случаев заражений за сутки и максимальную суточную смертность.

Власти объясняют такую печальную статистику крайне низкими темпами прививочной кампании. Пандемия показала, что от нее не застрахован никто, даже известные артисты.

COVID-19 не выбирает, и перед болезнью равны все. С нами на связи народная артистка России Надежда Бабкина. За ее здоровье врачи боролись неделями. Из-за коронавируса она была вынуждена на время забыть о своем юбилейном концерте.

Надежда Бабкина, народная артистка России (видео).

Тут нечего добавить - стоит только прислушаться к совету человека, который на собственном примере знает, как опасен вирус. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =