За попытку дать взятку сотруднику ГАИ в Заславле задержан бесправник

За попытку дать взятку сотруднику ГАИ задержан бесправник. Автомобиль марки "Джили" остановили в Заславле для проверки документов. За рулем был 40-летний минчанин. Прав мужчина лишен. Осознавая, что его вновь ждет ответственность, фигурант попытался решить вопрос по-своему. Сотрудникам он предложил деньги за благополучный исход. Инспектор предупредил, что это противозаконно. На место приехала следственно-оперативная группа. Мужчина задержан. Следователи возбудили уголовное дело за дачу взятки. Читайте также: Трактор не уступил дорогу молодой мотоциклистке-бесправнице в Пинском районе Произошла авария с туристическим автобусом в Витебском районе Транспортная инспекция проводит рейды по выявлению нелегальных маршрутных такси. Какие основные нарушения перевозчиков?
27.06.2023 15:15

За попытку дать взятку сотруднику ГАИ задержан бесправник. Автомобиль марки "Джили" остановили в Заславле для проверки документов. За рулем был 40-летний минчанин. Прав мужчина лишен. Осознавая, что его вновь ждет ответственность, фигурант попытался решить вопрос по-своему. Сотрудникам он предложил деньги за благополучный исход. Инспектор предупредил, что это противозаконно.

На место приехала следственно-оперативная группа. Мужчина задержан. Следователи возбудили уголовное дело за дачу взятки.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =