Уборочную кампанию активно освещают на Первом национальном канале Белорусского радио

Сегодня в студии организован штаб "Жніво-ONLINE". Радиомарафон, которому посвятили целый день эфирного времени, - это прямые включения корреспондентов с полей. Выпуски стартовали еще в 5 утра (как раз в это время и начала работу уборочная техника). Информационные эфиры выходят каждый час и продолжатся до 11-ти вечера. Например, на полях в Клецком районе в эти минуты работают сразу четыре журналиста - именно там разместилась выездная студия Первого национального канала Белорусского радио. Каковы рейтинги акции "Жніво-ONLINE", мы узнаем после подведения ее итогов. Но помимо основной информационной платформы - радио, журналисты активно делятся горячими новостями с полей в социальных сетях и на YouTube-канале.
15.08.2017 15:15

Сегодня в студии организован штаб "Жніво-ONLINE". Радиомарафон, которому посвятили целый день эфирного времени, - это прямые включения корреспондентов с полей. Выпуски стартовали еще в 5 утра (как раз в это время и начала работу уборочная техника). Информационные эфиры выходят каждый час и продолжатся до 11-ти вечера. Например, на полях в Клецком районе в эти минуты работают сразу четыре журналиста - именно там разместилась выездная студия Первого национального канала Белорусского радио.

Каковы рейтинги акции "Жніво-ONLINE", мы узнаем после подведения ее итогов. Но помимо основной информационной платформы - радио, журналисты активно делятся горячими новостями с полей в социальных сетях и на YouTube-канале.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =