За хорошую бизнес-идею заплатят хорошие деньги

Даже простые школьники смогут продвинуть свои проекты, если ими заинтересуются инвесторы. Сфера белорусских инноваций четвертый год ищет способную молодежь. Первые результаты уже принесли прибыль. Какую и на что делает ставку ученые в этом году - расскажет Юлия Плытник. Белорусский инновационный фонд ищет таланты. Промышленность, химические технологии, энергетика, радиоэлектроника - темы для разработок. Нужно не просто придумать проект, но самое главное - убедить инвесторов в том, что он успешен.Две номинации - Лучший инновационный проект и Лучший инновационный молодёжный проект - ограничения по возрасту у молодежи 35 лет. Обязательно - бизнес-план проекта. Если он заинтересует экспертов, можно оказаться в числе победителей в декабре этого года. В прошлом году в числе лучших была разработка Павла Бычковского - команда специалистов создала уникальные противоопухолевые препараты - за месяц человек может победить рак. Такое достижение нелегко далось. 2001 год - первые клинические испытания. 2012 - заслуженная победа.Оценят работы лучшие эксперты с Государственного комитета по науке технологиям, Министерства образования, Национальной академии наук. Специалисты выбирали лучшие IT-проекты на конкурсе Belarus Startup 2013 с февраля по конец апреля текущего года. Десяти проектам сказали да. Конкурс Startup - это пропуск в мир высоких технологий.Разработки белорусов не остаются на бумаге - компании активно внедряют хорошие идеи в свой бизнес. Благодаря конкурсу, талантливые люди смело воплощают свои идеи в жизнь. Полезных разработок появляется всё больше с каждым годом - и это только начало.
21.08.2013 07:12

Даже простые школьники смогут продвинуть свои проекты, если ими заинтересуются инвесторы.

Даже простые школьники смогут продвинуть свои проекты, если ими заинтересуются инвесторы. Сфера белорусских инноваций четвертый год ищет способную молодежь. Первые результаты уже принесли прибыль. Какую и на что делает ставку ученые в этом году - расскажет Юлия Плытник.



Белорусский инновационный фонд ищет таланты. Промышленность, химические технологии, энергетика, радиоэлектроника - темы для разработок. Нужно не просто придумать проект, но самое главное - убедить инвесторов в том, что он успешен.


Две номинации - Лучший инновационный проект и Лучший инновационный молодёжный проект - ограничения по возрасту у молодежи 35 лет. Обязательно - бизнес-план проекта. Если он заинтересует экспертов, можно оказаться в числе победителей в декабре этого года. В прошлом году в числе лучших была разработка Павла Бычковского - команда специалистов создала уникальные противоопухолевые препараты - за месяц человек может победить рак. Такое достижение нелегко далось. 2001 год - первые клинические испытания. 2012 - заслуженная победа.


Оценят работы лучшие эксперты с Государственного комитета по науке технологиям, Министерства образования, Национальной академии наук. Специалисты выбирали лучшие IT-проекты на конкурсе Belarus Startup 2013 с февраля по конец апреля текущего года. Десяти проектам сказали да. Конкурс Startup - это пропуск в мир высоких технологий.


Разработки белорусов не остаются на бумаге - компании активно внедряют хорошие идеи в свой бизнес. Благодаря конкурсу, талантливые люди смело воплощают свои идеи в жизнь. Полезных разработок появляется всё больше с каждым годом - и это только начало.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =