Юные инспекторы движения школы № 67 подготовили памятки для водителей

Республиканская акция "Внимание - дети!" продолжается. В этот период водители всех транспортных средств должны двигаться  с включенным  ближним светом фар.  Чтобы напомнить про безопасность на дороге, юные инспекторы движения  школы № 67  подготовили памятки для водителей. Вместе с сотрудниками ГАИ дети напомнили автолюбителям про бдительность на дороге. Александр Пляжек, ученик СШ № 67 г. Минска: "Мы их рисовали сами. Нужно водителям ездить с ближним светом фар, что нужно быть аккуратным на дороге, что нельзя играть на дороге, водителям нужно быть аккуратными на дороге". Любовь Трепашко, старший инспектор отдела по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУУС г. Минска: "Госавтоинспекция обращается к водителям и призывает их быть предельно внимательными в период проведения акции, очень осторожно проезжать пешеходные переходы, снижать скорость, когда они едут во дворе  и в тех местах, где могут появиться дети". Автоинспекция напоминает родителям  контролировать местонахождение детей и следить, чтобы они не играли поблизости дорог.
28.05.2019 14:35

Республиканская акция "Внимание - дети!" продолжается. В этот период водители всех транспортных средств должны двигаться  с включенным  ближним светом фар.  Чтобы напомнить про безопасность на дороге, юные инспекторы движения  школы № 67  подготовили памятки для водителей. Вместе с сотрудниками ГАИ дети напомнили автолюбителям про бдительность на дороге.

Александр Пляжек, ученик СШ № 67 г. Минска: "Мы их рисовали сами. Нужно водителям ездить с ближним светом фар, что нужно быть аккуратным на дороге, что нельзя играть на дороге, водителям нужно быть аккуратными на дороге".

Любовь Трепашко, старший инспектор отдела по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУУС г. Минска: "Госавтоинспекция обращается к водителям и призывает их быть предельно внимательными в период проведения акции, очень осторожно проезжать пешеходные переходы, снижать скорость, когда они едут во дворе  и в тех местах, где могут появиться дети".

Автоинспекция напоминает родителям  контролировать местонахождение детей и следить, чтобы они не играли поблизости дорог.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =