Юбилейный концерт детской музыкальной школы искусств №10 имени Евгения Глебова прошел в Минске

Классика, джаз - произведения зарубежных и белорусских композиторов. В Центральном доме офицеров прошел юбилейный концерт детской музыкальной школы искусств №10 имени Евгения Глебова. Место выбрано неслучайно, ведь именно здесь 50 лет назад  проходили самые первые уроки музыки. В празднике приняли участие около 300 детей разных возрастов. Вместе с выпускниками школы и педагогами также свое мастерство продемонстрировали  оркестровые и вокальные коллективы.  Сегодня в Глебовской музыкальной школе около 90 педагогов и более 900 учащихся. Среди них 34 стипендиата президентского фонда по поддержке талантливой молодежи. Открыты классы по колокольному звону и арфе. Настоящая гордость школы - это знаменитые ученики по всему миру.
20.03.2022 19:39
Классика, джаз - произведения зарубежных и белорусских композиторов. В Центральном доме офицеров прошел юбилейный концерт детской музыкальной школы искусств №10 имени Евгения Глебова. Место выбрано неслучайно, ведь именно здесь 50 лет назад  проходили самые первые уроки музыки. В празднике приняли участие около 300 детей разных возрастов. Вместе с выпускниками школы и педагогами также свое мастерство продемонстрировали  оркестровые и вокальные коллективы. 

Сегодня в Глебовской музыкальной школе около 90 педагогов и более 900 учащихся. Среди них 34 стипендиата президентского фонда по поддержке талантливой молодежи. Открыты классы по колокольному звону и арфе. Настоящая гордость школы - это знаменитые ученики по всему миру.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =