Ярмарка вакансий для школьников на летние каникулы

Как провести летние каникулы с пользой и при этом заработать. Об этом столичным школьникам рассказали во Дворце детей и молодежи "Золак" в Минске. Ярмарку вакансий посетили более 200 учащихся. Организаторы мероприятия подробно остановились на том, кто из работодателей готов принять юношей и девушек на сезонную работу и какие документы нужны для трудоустройства. К слову, некоторые из ребят уже имели подобный опыт и потому пришли поинтересоваться о свободных вакансиях на предстоящее лето.  Дмитрий Мелешко, замначальника УОПП МОБ ГУВД Мингорисполкома:  С 1 мая стартовала ежегодная Республиканская межведомственная программа "Забота". В этой связи нами совместно с заинтересованными с Комитетом по труду, занятости и соцзащите организовано подобное мероприятие с несовершеннолетними, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа. В рамках мероприятия детям расскажут, как и где можно заработать денежные средства летом. Возможно, кто-то из ребят найдет себе заработок и сможет осуществить свою мечту. Профилактика преступлений среди молодежи    Во время мероприятия  ребятам показали видеоролики, направленные на профилактику наркомании среди молодежи, а также рассказали о проведении мероприятий по противодействию сексуальному насилию над детьми.  Читайте также: Комаровский: Сегодня в молодежь важно заложить не просто зерно патриотизма, но и гражданской ответственности за свою страну Андрей Иванец: Без духовно-нравственного стержня воспитать патриота страны невозможно Одно из крупнейших учебных учреждений Молодечненского района - гимназия № 10 - празднует юбилей
16.05.2022 08:26
Как провести летние каникулы с пользой и при этом заработать. Об этом столичным школьникам рассказали во Дворце детей и молодежи "Золак" в Минске. Ярмарку вакансий посетили более 200 учащихся. Организаторы мероприятия подробно остановились на том, кто из работодателей готов принять юношей и девушек на сезонную работу и какие документы нужны для трудоустройства. К слову, некоторые из ребят уже имели подобный опыт и потому пришли поинтересоваться о свободных вакансиях на предстоящее лето. 

Дмитрий Мелешко, замначальника УОПП МОБ ГУВД Мингорисполкома: 

С 1 мая стартовала ежегодная Республиканская межведомственная программа "Забота". В этой связи нами совместно с заинтересованными с Комитетом по труду, занятости и соцзащите организовано подобное мероприятие с несовершеннолетними, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа. В рамках мероприятия детям расскажут, как и где можно заработать денежные средства летом. Возможно, кто-то из ребят найдет себе заработок и сможет осуществить свою мечту.

Профилактика преступлений среди молодежи   


Во время мероприятия  ребятам показали видеоролики, направленные на профилактику наркомании среди молодежи, а также рассказали о проведении мероприятий по противодействию сексуальному насилию над детьми. 



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =