Ярмарка "Город мастеров" открылась в Минске

Ярмарка "Город мастеров" открылась в Минске 26 сентября и будет работать по 18 октября. Она проходит в Комаровском сквере. 30 предприятий и организаций представили широкий ассортимент продукции. Прежде всего это различные непродовольственные товары, сувениры, а также чай, сыры, кондитерские и хлебобулочные изделия,  продукция пчеловодства и многое-многое другое.  Разнообразный выбор изделий предложат посетителям ремесленники из Минска и других регионов страны, в том числе изделия ручной работы из дерева, кожи, тканей, товары народного творчества, натуральную косметику.  В фуд-зоне посетители ярмарки смогут отведать блюда разных национальных кухонь: белорусской, русской, армянской и других. Будут драники, шашлыки, шаурма, хачапури, разнообразные горячие закуски. Из развлечений в программе ярмарки значатся луна-парк с современными аттракционами, катание на пони, шоу самоваров, фотозона. Ярмарка работает  ежедневно с 10 до 20 часов. Обязательно приходите! 
06.10.2020 12:47
Ярмарка "Город мастеров" открылась в Минске 26 сентября и будет работать по 18 октября. Она проходит в Комаровском сквере. 30 предприятий и организаций представили широкий ассортимент продукции. Прежде всего это различные непродовольственные товары, сувениры, а также чай, сыры, кондитерские и хлебобулочные изделия,  продукция пчеловодства и многое-многое другое. 

Разнообразный выбор изделий предложат посетителям ремесленники из Минска и других регионов страны, в том числе изделия ручной работы из дерева, кожи, тканей, товары народного творчества, натуральную косметику. 

В фуд-зоне посетители ярмарки смогут отведать блюда разных национальных кухонь: белорусской, русской, армянской и других. Будут драники, шашлыки, шаурма, хачапури, разнообразные горячие закуски. Из развлечений в программе ярмарки значатся луна-парк с современными аттракционами, катание на пони, шоу самоваров, фотозона.

Ярмарка работает  ежедневно с 10 до 20 часов. Обязательно приходите! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =