Выставка-перформанс "Половина" открылась в Национальном центре современных искусств в Минске

Арт-диалог между зрителем и художником предлагает выставка под названием "Половина" в Национальном центре современных искусств. Креативный проект с авторской концепцией художника Семена Мотолянца представлен в трех залах. Благодаря своей креативной фантазии автор превращает в арт-объект буквально любой предмет: обычные двери, тамбур, мыло или буквы.  Молодой художник работает преимущественно в жанре перформанса, инсталляции и объекта. В его творчестве также встречаются графические, живописные работы, видеоинсталляции и даже литературные произведения. Читайте также: В Смоленске стартует фестиваль документального кино стран СНГ "Евразия.DOC" - поступило рекордное количество работ Креативная выставка "Половина" в Национальном центре современных искусств
27.09.2021 15:38

Арт-диалог между зрителем и художником предлагает выставка под названием "Половина" в Национальном центре современных искусств. Креативный проект с авторской концепцией художника Семена Мотолянца представлен в трех залах. Благодаря своей креативной фантазии автор превращает в арт-объект буквально любой предмет: обычные двери, тамбур, мыло или буквы. 

Молодой художник работает преимущественно в жанре перформанса, инсталляции и объекта. В его творчестве также встречаются графические, живописные работы, видеоинсталляции и даже литературные произведения.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =