Выпускной в лицее МВД - 43 будущих офицера получили аттестаты на плацу учреждения

Поздравить выпускников пришли представители Министерства внутренних дел и администрации города. Большинство планирует связать свою жизнь с внутренними органами и будет поступать в Академию МВД. Как говорят сами выпускники, в лицее они получили необходимые знания, умения и навыки для дальнейшей жизни и учебы, обрели настоящих друзей и научились быть коллективом. Даниил Жашкевич, выпускник специализированного лицея МВД Беларуси: Учеба в лицее как минимум дала мне базовый уровень. Мне будет проще адаптироваться в академии. Здесь как на теории можно узнать что-то новое, так и на практике.  Пойти в тир пострелять, научиться строевой подготовке, много патриотических конкурсов, правовых олимпиад, участие в параде. В обычных школах такого нет. Здесь просто у тебя вся жизнь. Здесь у тебя друзья, товарищи, учителя, они становятся чем-то большим, чем просто друзья. Мы становимся небольшой семьей. Это нас сплачивает и в принципе сплотило. У выпускников лицея есть свои традиции. Трогательным моментом стало прощание со знаменем. Под удары барабанов учащиеся преклонили головы в знак верности девизу "Знание! Честь! Отечество!". Читайте также: Прием документов в вузы на бюджетную форму обучения пройдет с 20 по 26 июля Вступительная кампания - 2021: ход, новшества и акценты этого года Юбилейный, 65-й, выпуск воспитанников Минского суворовского военного училища прошел сегодня
10.06.2021 15:25

Поздравить выпускников пришли представители Министерства внутренних дел и администрации города. Большинство планирует связать свою жизнь с внутренними органами и будет поступать в Академию МВД. Как говорят сами выпускники, в лицее они получили необходимые знания, умения и навыки для дальнейшей жизни и учебы, обрели настоящих друзей и научились быть коллективом.

Даниил Жашкевич, выпускник специализированного лицея МВД Беларуси:
Учеба в лицее как минимум дала мне базовый уровень. Мне будет проще адаптироваться в академии. Здесь как на теории можно узнать что-то новое, так и на практике. 
Пойти в тир пострелять, научиться строевой подготовке, много патриотических конкурсов, правовых олимпиад, участие в параде. В обычных школах такого нет. Здесь просто у тебя вся жизнь. Здесь у тебя друзья, товарищи, учителя, они становятся чем-то большим, чем просто друзья. Мы становимся небольшой семьей. Это нас сплачивает и в принципе сплотило.

выпуск в лицее МВД

У выпускников лицея есть свои традиции. Трогательным моментом стало прощание со знаменем. Под удары барабанов учащиеся преклонили головы в знак верности девизу "Знание! Честь! Отечество!".

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =