Выездная коллегия Администрации Президента Беларуси прошла на базе МАЗа

Скорректировать молодежную политику государства важно с учетом требований времени и тех вызовов, которые поступают извне. Накануне на выездной коллегии Администрации Президента на базе Минского автомобильного завода сосредоточились на поиске решений проблем молодого поколения: от образования и трудоустройства до заветных квадратов и социального комфорта. Молодежь - один из приоритетов государства. В стране для нее делается немало. Рейтинги тому подтверждение. Беларусь в списке стран с высоким уровнем развития молодых людей: 51-е место из 180-ти (опережаем Казахстан и Россию). Инвестировать в подрастающее поколение в нашей стране продолжат и дальше. Читайте также: Сергей Рачков: Против Беларуси развязана гибридная война Макей прибыл в Швецию для участия в заседании ОБСЕ Развитие в условиях турбулентности и санкций - правительство ответило на вопросы парламентариев
02.12.2021 08:20

Скорректировать молодежную политику государства важно с учетом требований времени и тех вызовов, которые поступают извне. Накануне на выездной коллегии Администрации Президента на базе Минского автомобильного завода сосредоточились на поиске решений проблем молодого поколения: от образования и трудоустройства до заветных квадратов и социального комфорта.

Молодежь - один из приоритетов государства. В стране для нее делается немало. Рейтинги тому подтверждение. Беларусь в списке стран с высоким уровнем развития молодых людей: 51-е место из 180-ти (опережаем Казахстан и Россию). Инвестировать в подрастающее поколение в нашей стране продолжат и дальше.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =