Выдвижение кандидатов в делегаты ВНС продолжается - свой выбор сделала Минская областная организация "Белая Русь"

По всей стране продолжается выдвижение кандидатов в делегаты Всебелорусского народного собрания. Со своими представителями сегодня определилась и Минская областная организация "Белая Русь". На внеочередной конференции от общественного объединения выдвинуто 10 делегатов. Среди них активисты, представители системы образования, культуры, руководители разных уровней - все, кто внес вклад в процветание разных отраслей и района. Владислав Желнерович, замдиректора средней школы № 8 г. Борисова: Безусловно, быть кандидатом в делегаты ВНС для меня как для молодого гражданина очень важно,  значимо и почетно. Это уникальная возможность получить бесценный опыт у старших коллег, перенять тенденции и делиться накопленным багажом в своем трудовом коллективе, среди молодежи в своем регионе и в стране в целом. Татьяна Гурьева, председатель Минской областной организации РОО "Белая Русь": Это люди разных профессий, начиная от механизатора сельского хозяйства и включая учителя в школе. Это люди с активной жизненной позицией. Я уверена, что они достойно будут представлять свои коллективы на Всебелорусском народном собрании. Владимир Васильев, председатель Борисовской районной организации РОО "Белая Русь": Дело в том, как говорит наш Президент, идет смена поколений. Обратите на это внимание, чтобы мы передали эстафетную палочку безболезненно молодому поколению, но его нужно готовить. Поэтому стоит вопрос - отдать власть молодежи. Привлекайте их активно к управлению, берите их в подмастерья, чтобы страна от этого не проиграла. Читайте также: 80 лет со дня освобождения узников лагеря смерти Озаричи - как дети, женщины и старики стали испытателями бактериологического оружия Узнали, как идет реконструкция минского кинотеатра "Москва" Уроки финансовой грамотности для школьников прошли в Минске
20.03.2024 17:30

По всей стране продолжается выдвижение кандидатов в делегаты Всебелорусского народного собрания. Со своими представителями сегодня определилась и Минская областная организация "Белая Русь". На внеочередной конференции от общественного объединения выдвинуто 10 делегатов. Среди них активисты, представители системы образования, культуры, руководители разных уровней - все, кто внес вклад в процветание разных отраслей и района.


Владислав Желнерович, замдиректора средней школы № 8 г. Борисова: Безусловно, быть кандидатом в делегаты ВНС для меня как для молодого гражданина очень важно,  значимо и почетно. Это уникальная возможность получить бесценный опыт у старших коллег, перенять тенденции и делиться накопленным багажом в своем трудовом коллективе, среди молодежи в своем регионе и в стране в целом.


Татьяна Гурьева, председатель Минской областной организации РОО "Белая Русь": Это люди разных профессий, начиная от механизатора сельского хозяйства и включая учителя в школе. Это люди с активной жизненной позицией. Я уверена, что они достойно будут представлять свои коллективы на Всебелорусском народном собрании.

Владимир Васильев, председатель Борисовской районной организации РОО "Белая Русь": Дело в том, как говорит наш Президент, идет смена поколений. Обратите на это внимание, чтобы мы передали эстафетную палочку безболезненно молодому поколению, но его нужно готовить. Поэтому стоит вопрос - отдать власть молодежи. Привлекайте их активно к управлению, берите их в подмастерья, чтобы страна от этого не проиграла.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =