Второй сезон проекта "Кадровая лестница" стартовал в БГУ

Второй сезон образовательного проекта для лидеров мнения "Кадровая лестница" сегодня стартовал в БГУ. Это уникальная двухнедельная программа, не имеющая аналогов в белорусских вузах. Так, слушателями школы стали 35 активистов - это студенты и молодые преподаватели. Первый день посвятят основам белорусской государственности. Всего курс рассчитан на 30 занятий. Участников ждут лекции, тематические дискуссии, практические семинары и выезды на госпредприятия и общественные организации. Ведущие эксперты расскажут об основах информационного права и информационной безопасности, международной обстановке и геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной. Акцент сделают на подготовке к электоральной кампании - 2024. Олег Романов, председатель белорусской партии "Белая Русь": В прошлом учебном году мы реализовали наш первый проект, и он показал себя успешным. Ребята работали с интересом - они послушали курс лекций, отработали на интерактивах и семинарах. И самое главное, что завершением работы стала реализация проекта, который мы, общественное объединение "Белая Русь" и партия "Белая Русь", реализовали в своей практике. В частности, были предложены проекты, касающиеся этики партийцев, были реализованы проекты,  нацеленные на совершенствование информационной работы партий. Лучшим в прошлом сезоне был признан проект "Студенческий идеологический десант". В конце этого курса слушатели также разработают командный проект по проведению общественно значимого мероприятия. Лучшие предложения будут реализованы. Участники проекта войдут в базу идеологического резерва вуза и страны.  Читайте также: Алейник: отношения Беларуси и Венесуэлы характеризуются очень крепкими узами дружбы и доверия РНПЦ "Мать и дитя": непридуманные истории в новой серии проекта "Беларусь созидающая" Новый резидент "Великого камня" будет заниматься биотехнологиями в медицине
16.10.2023 15:45

Второй сезон образовательного проекта для лидеров мнения "Кадровая лестница" сегодня стартовал в БГУ. Это уникальная двухнедельная программа, не имеющая аналогов в белорусских вузах. Так, слушателями школы стали 35 активистов - это студенты и молодые преподаватели. Первый день посвятят основам белорусской государственности. Всего курс рассчитан на 30 занятий. Участников ждут лекции, тематические дискуссии, практические семинары и выезды на госпредприятия и общественные организации. Ведущие эксперты расскажут об основах информационного права и информационной безопасности, международной обстановке и геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной. Акцент сделают на подготовке к электоральной кампании - 2024.

Олег Романов, председатель белорусской партии "Белая Русь":

В прошлом учебном году мы реализовали наш первый проект, и он показал себя успешным. Ребята работали с интересом - они послушали курс лекций, отработали на интерактивах и семинарах. И самое главное, что завершением работы стала реализация проекта, который мы, общественное объединение "Белая Русь" и партия "Белая Русь", реализовали в своей практике. В частности, были предложены проекты, касающиеся этики партийцев, были реализованы проекты,  нацеленные на совершенствование информационной работы партий.

Лучшим в прошлом сезоне был признан проект "Студенческий идеологический десант". В конце этого курса слушатели также разработают командный проект по проведению общественно значимого мероприятия. Лучшие предложения будут реализованы. Участники проекта войдут в базу идеологического резерва вуза и страны. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =