Всех желающих ждут на общенациональном кастинге для вокального шоу "ФАКТОР.BY" - приходите!

В Минске продолжается общенациональный кастинг на вокальное шоу "ФАКТОР.BY". Очередь на прослушивание выстраивается с 10 утра. В это время начинается регистрация, а в полдень - отбор. Потенциальных участников шоу от 16 лет просят исполнить две-три композиции без музыкального сопровождения. А еще станцевать и представить себя на суд жюри. От умения владеть собой и искусства самопрезентации зависит исход просмотра. Поступают заявки и на проект "ФАКТОР.BY 60+". О возможности попробовать свои силы в отдельном шоу для тех, кто уже достиг золотого возраста, объявили накануне. Все, что нужно, - заполнить заявку на сайте Белтелерадиокомпаниии или прийти до 21 августа в концертный зал "Минск" на прослушивания основного кастинга. Константин Цыбульский, член Союза писателей Беларуси, участник предкастинга вокального шоу "ФАКТОР.BY 60+": Подполковник милиции в отставке, служил в УВД начальником пресс-центра, в свое время писал песни для звезд белорусской эстрады. Все говорят: "Константин, почему ты не поешь? Баритон есть, вибрато есть. Почему? Бабушки, которым по 80 лет, поступают в университеты, с парашютом прыгают". Голос есть, а почему не попробовать? Денис Пацевич, финалист вокального шоу X-Factor Belarus: Во времена [молодости] наших родителей, моих родителей, когда застолье - это всегда песня. У них больше душевности, они не так стесняются, как современная молодежь, и категория зрителей увеличится. Представьте, болеть за своего - каждый человек, который постарше, он будет смотреть и болеть. Они скажут: так это не предел, и мы такие, мы можем. Это очень круто на самом деле. Если вы хотите стать участником вокального шоу "ФАКТОР.BY 60+", заполните заявку. Обязательное условие: в специальной форме на сайте tvr.by прикрепите вашу видеозапись, где вы поете. Если же у вас есть желание лично встретиться с продюсерской группой, приходите на кастинг до 21 августа. Не упустите свой шанс спеть на всю страну! Читайте также: Все возрасты покорны сцене - докажет белорусское шоу "ФАКТОР.BY 60+" Эксперты кастинга вокального шоу "ФАКТОР.BY" признают, что важную роль играет артистизм Стартовала подача заявок на новый проект Белтелерадиокомпании для представителей старшего поколения "ФАКТОР.BY 60+"
17.08.2022 20:00

В Минске продолжается общенациональный кастинг на вокальное шоу "ФАКТОР.BY".

Очередь на прослушивание выстраивается с 10 утра. В это время начинается регистрация, а в полдень - отбор. Потенциальных участников шоу от 16 лет просят исполнить две-три композиции без музыкального сопровождения. А еще станцевать и представить себя на суд жюри. От умения владеть собой и искусства самопрезентации зависит исход просмотра.

Поступают заявки и на проект "ФАКТОР.BY 60+". О возможности попробовать свои силы в отдельном шоу для тех, кто уже достиг золотого возраста, объявили накануне. Все, что нужно, - заполнить заявку на сайте Белтелерадиокомпаниии или прийти до 21 августа в концертный зал "Минск" на прослушивания основного кастинга.

Константин Цыбульский, член Союза писателей Беларуси, участник предкастинга вокального шоу "ФАКТОР.BY 60+":

Подполковник милиции в отставке, служил в УВД начальником пресс-центра, в свое время писал песни для звезд белорусской эстрады. Все говорят: "Константин, почему ты не поешь? Баритон есть, вибрато есть. Почему? Бабушки, которым по 80 лет, поступают в университеты, с парашютом прыгают". Голос есть, а почему не попробовать?

Денис Пацевич, финалист вокального шоу X-Factor Belarus:

Во времена [молодости] наших родителей, моих родителей, когда застолье - это всегда песня. У них больше душевности, они не так стесняются, как современная молодежь, и категория зрителей увеличится. Представьте, болеть за своего - каждый человек, который постарше, он будет смотреть и болеть. Они скажут: так это не предел, и мы такие, мы можем. Это очень круто на самом деле.

Если вы хотите стать участником вокального шоу "ФАКТОР.BY 60+", заполните заявку. Обязательное условие: в специальной форме на сайте tvr.by прикрепите вашу видеозапись, где вы поете. Если же у вас есть желание лично встретиться с продюсерской группой, приходите на кастинг до 21 августа. Не упустите свой шанс спеть на всю страну!


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =