"Время Первого", космос наш, контроль качества, Место для жизни - важное за 7 дней в "Главном эфире"

От первого космонавта до участия в создании станции. С такими проектами встряхнем промышленность. Вся палитра 7 дней в рубрике "Время Первого". Что еще припасла эксклюзивного наша Марина к главному эфиру? Пролетим по МКС глазами Василевской. Без его продукции таких взлетов бы не было. Как работает ведущее в стране предприятие микроэлектроники? Заглянем на "Интеграл" и не только. Плечо союзника хорошо, но наши мощности нужны и в других точках планеты. Что могут предложить заводы шестерен и крановый. Мы в состоянии удовлетворить горячий спрос Африки. Вот что говорят о нашей продукции представители черного континента. Почему без предупреждения и милосердия бомбили балканских детей в Белграде? Вспомним визит мужества Первого на расколотую землю. Где нет мира – там нет жизни. Причины искать новую родину у всех разные. Украинско-немецкая семья выбрала белорусскую глубинку. Наши таланты делают страну узнаваемой и красивой. Молодой дизайнер Никита Захарчук сам задает современные тренды в моде. Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Главный эфир".
14.04.2024 23:25

От первого космонавта до участия в создании станции. С такими проектами встряхнем промышленность. Вся палитра 7 дней в рубрике "Время Первого".

Что еще припасла эксклюзивного наша Марина к главному эфиру? Пролетим по МКС глазами Василевской.

Без его продукции таких взлетов бы не было. Как работает ведущее в стране предприятие микроэлектроники? Заглянем на "Интеграл" и не только.

Плечо союзника хорошо, но наши мощности нужны и в других точках планеты. Что могут предложить заводы шестерен и крановый.

Мы в состоянии удовлетворить горячий спрос Африки. Вот что говорят о нашей продукции представители черного континента.

Почему без предупреждения и милосердия бомбили балканских детей в Белграде? Вспомним визит мужества Первого на расколотую землю.

Где нет мира – там нет жизни. Причины искать новую родину у всех разные. Украинско-немецкая семья выбрала белорусскую глубинку.

Наши таланты делают страну узнаваемой и красивой. Молодой дизайнер Никита Захарчук сам задает современные тренды в моде.

Кликайте по ссылке и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся новость программы "Главный эфир".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =