Впервые на экранах - военные тайны авиации в проекте "Крылья Победы"

В канун великого праздника реальные биографии трех женщин - участниц Великой Отечественной войны. Еще вчерашние школьницы  учились стрелять и перевязывать, копая окопы, сохраняли женственность, не просто видели и пережили войну - сами сражались за Родину на передовой.  Продолжит тематический эфир субботы сразу после "Панорамы" проект "Крылья Победы". Впервые на экранах - военные тайны авиации. Какие судьбоносные решения принимались за закрытой дверью и чего стоило белорусским летчикам бесстрашно сражаться за десятки километров от земли? Детали в многосерийном рассказе, основанном на достоверных фактах, о нарушении воздушного пространства еще задолго до 22-го июня, судьбоносной Директиве № 1 и уничтожении вражеских самолетов. 9 Мая традиционно покажем в прямом эфире. Агентство теленовостей готовит большой информационный марафон. На протяжении всего дня мы покажем, что будет происходить в кадре и за кадром - у монумента Победы, на площади Государственного флага и на главных улицах городов. Исторический ликбез проведут гости выездной студии. В эфире "Беларусь 1" и поздравления именитых лиц.  Читайте также: Торжественное собрание и концерт мастеров искусств "Спасибо за жизнь!" Сенаторы возложили цветы к обелиску - символу Великой Победы - стеле "Минск - город-герой" Сотрудники Белорусской железной дороги исполнили композиции о Великой Отечественной войне
08.05.2021 09:28
В канун великого праздника реальные биографии трех женщин - участниц Великой Отечественной войны. Еще вчерашние школьницы  учились стрелять и перевязывать, копая окопы, сохраняли женственность, не просто видели и пережили войну - сами сражались за Родину на передовой. 

Продолжит тематический эфир субботы сразу после "Панорамы" проект "Крылья Победы". Впервые на экранах - военные тайны авиации. Какие судьбоносные решения принимались за закрытой дверью и чего стоило белорусским летчикам бесстрашно сражаться за десятки километров от земли? Детали в многосерийном рассказе, основанном на достоверных фактах, о нарушении воздушного пространства еще задолго до 22-го июня, судьбоносной Директиве № 1 и уничтожении вражеских самолетов.

9 Мая традиционно покажем в прямом эфире. Агентство теленовостей готовит большой информационный марафон. На протяжении всего дня мы покажем, что будет происходить в кадре и за кадром - у монумента Победы, на площади Государственного флага и на главных улицах городов. Исторический ликбез проведут гости выездной студии. В эфире "Беларусь 1" и поздравления именитых лиц. 


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =