Воздушные гимнасты Белгосцирка получили Гран-при фестиваля "Эхо Азии"

Гран-при в творческом портфолио Белгосцирка. В рамках ХIII Международного фестиваля циркового искусства "Эхо Азии" наши воздушные гимнасты получили высшую награду. Высокий уровень артистов отметил и президент Международного циркового фестиваля в Италии. Так, уже в октябре следующего сезона звездный дуэт отправится за новыми победами в Италию. Главная цель фестиваля - показать лучшие достижения, обменяться опытом и развить международные связи. В форуме приняли участие 13 стран, прошел показ 24 номеров. Читайте также: Дерево памяти Вальтеру Запашному посадили в Ботаническом саду Минска Проект Белгосцирка "Внимание" на театральной сцене поднял вопросы взаимоотношений детей и родителей Цирковое шоу, театральная встреча с Безруковым, открытие кукольного квартала - Витебск живет в ритме фестиваля!
25.08.2022 16:10

Гран-при в творческом портфолио Белгосцирка. В рамках ХIII Международного фестиваля циркового искусства "Эхо Азии" наши воздушные гимнасты получили высшую награду. Высокий уровень артистов отметил и президент Международного циркового фестиваля в Италии. Так, уже в октябре следующего сезона звездный дуэт отправится за новыми победами в Италию.

Главная цель фестиваля - показать лучшие достижения, обменяться опытом и развить международные связи. В форуме приняли участие 13 стран, прошел показ 24 номеров.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =