Вопросы экономической безопасности обсудили с Александром Вольфовичем в "Великом камне"

В условиях развязанной Западом гибридной войны на первый план выходят вопросы экономической безопасности. Сегодня об этом говорили в "Великом камне". Как развивается  индустриальный парк - показали и рассказали госсекретарю Совета безопасности. Александр Вольфович ознакомился с работой пункта таможенного оформления, а затем встретился с сотрудниками администрации и компаний-резидентов. Главная тема - безопасность страны. Людей интересовала позиция Беларуси в отношении событий в Украине и устойчивость нашей экономики. Сегодня важно работать с проверенными партнерами, такими как Россия и Китай. С Поднебесной курс на укрепление сотрудничества,  здесь значима роль именно "Великого камня". В "Великом камне" пополнение  В "Великом камне" уже 86 резидентов. Новое пополнение - компания, которая будет заниматься цифровыми технологиями и системами мобильных платежей. Ее приняли в парк на этой неделе.
17.03.2022 17:10

В условиях развязанной Западом гибридной войны на первый план выходят вопросы экономической безопасности. Сегодня об этом говорили в "Великом камне". Как развивается  индустриальный парк - показали и рассказали госсекретарю Совета безопасности. Александр Вольфович ознакомился с работой пункта таможенного оформления, а затем встретился с сотрудниками администрации и компаний-резидентов. Главная тема - безопасность страны. Людей интересовала позиция Беларуси в отношении событий в Украине и устойчивость нашей экономики. Сегодня важно работать с проверенными партнерами, такими как Россия и Китай. С Поднебесной курс на укрепление сотрудничества,  здесь значима роль именно "Великого камня".

В "Великом камне" пополнение 

В "Великом камне" уже 86 резидентов. Новое пополнение - компания, которая будет заниматься цифровыми технологиями и системами мобильных платежей. Ее приняли в парк на этой неделе.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =