Во Всебелорусском народном собрании участвует и молодежь

Во Всебелорусском народном собрании участвует и молодежь. Накануне делегаты обсудили развитие молодежной политики в формате онлайн. На связь с минской студией вышли представители всех регионов страны, что называется, сверить часы. Делегаты затронут самые актуальные вопросы современного поколения - это и помощь с трудоустройством, и приобретение жилья, и поддержка молодых семей. Игорь Завалей, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "На всех круглых столах первоочередное мнение звучало, что нужно сохранить социально направленное государство. Потому что все мы выросли в нем, что касаемо молодежи.  И по-другому не видели, как может быть. И в том числе Всебелорусское народное собрание должно приобщить молодежь к политике, научить ее ответственности и понимать, что от ее действий зависит будущее нашей страны". Стартовала и патриотическая акция "Роднае-народнае". Она направлена на популяризацию государственной символики. Это только один из проектов Союза молодежи, который реализуется в  Год народного единства. В планах создать и  "Летопись Государственного флага  Беларуси". В ней будут собраны  все достижения и победы нашей страны за годы независимости. 
10.02.2021 07:15
Во Всебелорусском народном собрании участвует и молодежь. Накануне делегаты обсудили развитие молодежной политики в формате онлайн. На связь с минской студией вышли представители всех регионов страны, что называется, сверить часы. Делегаты затронут самые актуальные вопросы современного поколения - это и помощь с трудоустройством, и приобретение жилья, и поддержка молодых семей.

Игорь Завалей, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "На всех круглых столах первоочередное мнение звучало, что нужно сохранить социально направленное государство. Потому что все мы выросли в нем, что касаемо молодежи.  И по-другому не видели, как может быть. И в том числе Всебелорусское народное собрание должно приобщить молодежь к политике, научить ее ответственности и понимать, что от ее действий зависит будущее нашей страны".

Стартовала и патриотическая акция "Роднае-народнае". Она направлена на популяризацию государственной символики. Это только один из проектов Союза молодежи, который реализуется в  Год народного единства. В планах создать и  "Летопись Государственного флага  Беларуси". В ней будут собраны  все достижения и победы нашей страны за годы независимости. 


Теги:

#ВНС

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =