Во время акции "Паштоўка.БЕЛ" по почте было отправлено около 40 тыс. открыток-приглашений на выборы

Благодаря участию в избирательной кампании формируется политическая культура молодых людей, а также укрепляется ее электоральная грамотность. Многие голосуют впервые. Им в подарок Конституция. К старту досрочного голосования подвели и итоги молодежной акции "Паштоўка.БЕЛ". Во время проведения мероприятий, посвященных электоральной кампании, по почте отправлено около 40 тысяч открыток-приглашений на выборы. Читайте также: В Беларуси стартовало досрочное голосование на выборах депутатов. Что рассказали первые избиратели Новые факты истории, редкие фотографии и архивные документы - историю двух мировых войн представили в экспозиции Мирского замка Стало известно, когда Минск полностью перейдет на артезианскую воду
21.02.2024 12:30

Благодаря участию в избирательной кампании формируется политическая культура молодых людей, а также укрепляется ее электоральная грамотность. Многие голосуют впервые. Им в подарок Конституция.

К старту досрочного голосования подвели и итоги молодежной акции "Паштоўка.БЕЛ". Во время проведения мероприятий, посвященных электоральной кампании, по почте отправлено около 40 тысяч открыток-приглашений на выборы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =