Во Дворце Республики прошло торжественное собрание, посвященное 100-летию Октябрьской революции

Ставка на молодежь и социальные ориентиры. Продолжаются мероприятия, приуроченные к 100-летию Октябрьской революции. Сегодня во Дворце Республики прошло торжественное собрание, посвященное этой дате. Представители коммунистического движения съехались в Минск из всех регионов Беларуси. Активисты обсуждали актуальные вопросы работы своего движения в современных условиях. Алексей Сокол, первый секретарь Коммунистической партии Беларуси: «Мы говорим о том, что в обществе должны превалировать равенство, братство, социальная справедливость. Мы говорим, что очень важно, что в нашей стране не потерян самый важный аспект — социальный. Мы на сегодняшний день всяческим образом это пытаемся поддерживать. Это очень важно». Коммунистическое движение в Беларуси — одно из самых многочисленных. В рядах партии состоит больше 6 с половиной тысяч человек, которые активно участвуют в социальной и политической жизни страны.
03.11.2017 21:41

Ставка на молодежь и социальные ориентиры. Продолжаются мероприятия, приуроченные к 100-летию Октябрьской революции. Сегодня во Дворце Республики прошло торжественное собрание, посвященное этой дате. Представители коммунистического движения съехались в Минск из всех регионов Беларуси. Активисты обсуждали актуальные вопросы работы своего движения в современных условиях.

Алексей Сокол, первый секретарь Коммунистической партии Беларуси: «Мы говорим о том, что в обществе должны превалировать равенство, братство, социальная справедливость. Мы говорим, что очень важно, что в нашей стране не потерян самый важный аспект — социальный. Мы на сегодняшний день всяческим образом это пытаемся поддерживать. Это очень важно».

Коммунистическое движение в Беларуси — одно из самых многочисленных. В рядах партии состоит больше 6 с половиной тысяч человек, которые активно участвуют в социальной и политической жизни страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =