Во Дворце детей и молодежи для воспитанников подготовили десятки занятий

У школьников начались весенние каникулы. Чтобы мальчики и девочки не грустили, в столичных центрах дополнительного образования по всей столице работают творческие объединения. Только во Дворце детей и молодежи для воспитанников подготовили десятки занятий. Одни продолжают заниматься привычными направлениями, например, танцами и рукоделием. Для других яркие каникулы обеспечивают аниматоры - проводят тематические вечеринки и мастер-классы. В течение недели пройдут челленджи, фестивали, экскурсии и творческие встречи. Всего в столице в школьных лагерях отдохнут более 12 тысяч детей. Читайте также: Главные правила ловли рыбы в нерест напомнила госинспектор Прошедшая зима в Беларуси стала одной из самых теплых за всю историю метеонаблюдений В чем опасность выжигания сухого травостоя, рассказали экологи
25.03.2024 16:46

У школьников начались весенние каникулы. Чтобы мальчики и девочки не грустили, в столичных центрах дополнительного образования по всей столице работают творческие объединения. Только во Дворце детей и молодежи для воспитанников подготовили десятки занятий. Одни продолжают заниматься привычными направлениями, например, танцами и рукоделием. Для других яркие каникулы обеспечивают аниматоры - проводят тематические вечеринки и мастер-классы.

В течение недели пройдут челленджи, фестивали, экскурсии и творческие встречи. Всего в столице в школьных лагерях отдохнут более 12 тысяч детей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =