Вместе против катастроф...

В Минске проходит первое заседание белорусской консультативной группы в рамках программы Предотвращение и реагирование на стихийные бедствия в странах Восточного партнерства. Мероприятие организовано МЧС. Главным, по словам организаторов, для стран-партнеров является эффективное взаимодействие, в том числе контроль и мониторинг в сфере гражданской защиты.В рамках заседания представили общую информацию о работе их проекта. В том числе о разработке информационной системы регионального Атласа рисков.
13.06.2013 12:04

В Минске проходит первое заседание белорусской консультативной группы в рамках программы Предотвращение и реагирование на стихийные бедствия в странах Восточного партнерства.


В Минске проходит первое заседание белорусской консультативной группы в рамках программы Предотвращение и реагирование на стихийные бедствия в странах Восточного партнерства. Мероприятие организовано МЧС. Главным, по словам организаторов, для стран-партнеров является эффективное взаимодействие, в том числе контроль и мониторинг в сфере гражданской защиты.


В рамках заседания представили общую информацию о работе их проекта. В том числе о разработке информационной системы регионального Атласа рисков.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =