VI международный форум студенческих лидеров пройдет в формате воркшопов

"Молодежь. Интеграция. Развитие". Минск принимает VI международный форум студенческих лидеров. Большая аудитория объединила представителей 20-ти университетов Беларуси и России, присоединились и студенты из Узбекистана и Казахстана в онлайн-формате. Презентация научных проектов через социальные сети, студенческое самоуправление, тайм-менеджмент, волонтерство, тимбилдинг.  Форум пройдет в формате воркшопов, когда теорию сразу применяют на практике. Традиционно площадкой для инициатив, диалога и дискуссий молодежи стал Белорусский государственный университет. На разных факультетах вуза запланированы мастер-классы и круглые столы.  Делиться опытом и расширять знания студенты будут в течение недели. Кроме насыщенной образовательной программы, запланирована и культурная - от экскурсий по Минску и музеям до путешествия в Мирский замок.  Читайте также: Совет Министров подписал постановление о лицензировании школ и детских садов В Полоцке обсудили, как воспитать патриотизм и вернуть молодежь на малую родину Три жизненные истории о том, как главы семейств воспитывают детей без мам
24.10.2022 15:27

"Молодежь. Интеграция. Развитие". Минск принимает VI международный форум студенческих лидеров. Большая аудитория объединила представителей 20-ти университетов Беларуси и России, присоединились и студенты из Узбекистана и Казахстана в онлайн-формате. Презентация научных проектов через социальные сети, студенческое самоуправление, тайм-менеджмент, волонтерство, тимбилдинг.  Форум пройдет в формате воркшопов, когда теорию сразу применяют на практике. Традиционно площадкой для инициатив, диалога и дискуссий молодежи стал Белорусский государственный университет. На разных факультетах вуза запланированы мастер-классы и круглые столы. 

Делиться опытом и расширять знания студенты будут в течение недели. Кроме насыщенной образовательной программы, запланирована и культурная - от экскурсий по Минску и музеям до путешествия в Мирский замок. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =