Весь мир скорбит по погибшим в авиакатастрофе в Египте

В России объявлен национальный траур. Слова сочувствия высказывают не только первые лица государств, но и обычные люди. Первые свечи и цветы возле российского посольства в Минске появились еще вчера. Сегодня с самого утра к стенам дипломатической миссии продолжают идти желающие поддержать родных и близких погибших. На борту были целые семьи, представленные тремя поколениями. Люди приносят красные гвоздики как символ скорби. Высказать соболезнования приходят в том числе и граждане России.  На борту разбившегося накануне лайнера, который летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, помимо россиян, были граждане Украины и один белорус. Роман Серединский - 28-летний уроженец города Кличева Могилевской области - уже несколько лет жил в Петербурге и оттуда отправился на отдых.
01.11.2015 15:02
В России объявлен национальный траур. Слова сочувствия высказывают не только первые лица государств, но и обычные люди. Первые свечи и цветы возле российского посольства в Минске появились еще вчера. Сегодня с самого утра к стенам дипломатической миссии продолжают идти желающие поддержать родных и близких погибших. На борту были целые семьи, представленные тремя поколениями.

Люди приносят красные гвоздики как символ скорби. Высказать соболезнования приходят в том числе и граждане России. 

На борту разбившегося накануне лайнера, который летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, помимо россиян, были граждане Украины и один белорус. Роман Серединский - 28-летний уроженец города Кличева Могилевской области - уже несколько лет жил в Петербурге и оттуда отправился на отдых.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =