Вера Полякова о пиаре на протестах

События прошлого года оставили серьезный след в истории нашего государства. Поддавшись информационному давлению со стороны деструктивных телеграм-каналов многие до сих пор продолжают пожинать плоды своих "геройств". Но когда отстаиваешь свою точку зрения, нельзя переходить черту закона и уж тем более пытаться разделить общество. Таким мнением в эфире шоу "Скажинемолчи" поделилась актриса и телеведущая Вера Полякова. Вера Полякова, актриса: "Я хочу, чтобы люди, которые уже есть, и те, которые придут, имели возможность заниматься искусством, а не делить людей на белых, черных, красных, зеленых, евреев, афроамериканцев и кого-то другого. Мы едины - значит непобедимы. Вот должна быть такая история творческих людей. Я не стала хуже играть на сцене с теми артистами, которые не разделяют моего мнения, также как и они не стали хуже играть со мной. Просто есть люди, которые делают пиар. Кто знал тех людей, которых тут показали, до того момента, как они не стали выступать и давать интервью". Вера Полякова - гость программы "Скажинемолчи" Полная версия интервью с Верой Поляковой доступна на официальном YouTube-канале "Беларусь 1". Подписывайтесь и на телеграм-канал проекта "Скажинемолчи", где можно задать свои вопросы и предложить темы для обсуждения.
14.04.2021 15:24

События прошлого года оставили серьезный след в истории нашего государства. Поддавшись информационному давлению со стороны деструктивных телеграм-каналов многие до сих пор продолжают пожинать плоды своих "геройств". Но когда отстаиваешь свою точку зрения, нельзя переходить черту закона и уж тем более пытаться разделить общество. Таким мнением в эфире шоу "Скажинемолчи" поделилась актриса и телеведущая Вера Полякова.

Вера Полякова, актриса: "Я хочу, чтобы люди, которые уже есть, и те, которые придут, имели возможность заниматься искусством, а не делить людей на белых, черных, красных, зеленых, евреев, афроамериканцев и кого-то другого. Мы едины - значит непобедимы. Вот должна быть такая история творческих людей. Я не стала хуже играть на сцене с теми артистами, которые не разделяют моего мнения, также как и они не стали хуже играть со мной. Просто есть люди, которые делают пиар. Кто знал тех людей, которых тут показали, до того момента, как они не стали выступать и давать интервью".

Вера Полякова - гость программы "Скажинемолчи"

Полная версия интервью с Верой Поляковой доступна на официальном YouTube-канале "Беларусь 1". Подписывайтесь и на телеграм-канал проекта "Скажинемолчи", где можно задать свои вопросы и предложить темы для обсуждения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =