Вчера в Минске прошла необычная вечеринка-розыгрыш

Когда несколько месяцев назад по телевизору прозвучало: Нащелкай на автомобиль, мало кто думал, что желающих это сделать будет так много. Вчера в Минске прошла необычная вечеринка-розыгрыш. Только оранжевые пачки и только белые семечки. Торговая марка Рень объявила специальную акцию еще в октябре, но итоги второго этапа уже подведены. Кто же стал владельцем совершенно нового автомобиля, расскажет Влада Карницкая.Именно так месяц назад Алена Каштелян стала победителем акции торговой марки Рень. Об этом ей сообщили организаторы игры по телефону прямо с вечеринки-розыгрыша. Уже за своей машиной девушка приехала из Березы в Минск вместе с мужем.Специальная акция торговой марки Рень началась еще в октябре и проходит в три этапа. Чтобы стать обладателем автомобиля, нужно прислать пять штрих-кодов с пачек семечек и отправить по почте организаторам. Алена Каштелян утверждает, что это однозначно самый простой и, главное, недорогой способ приобрести авто.А вчера в Минске прошел второй этап розыгрыша Рень - нащелкай себе на автомобиль. В одном из самых популярных кафе столицы собрались не только любители семечек и участники акции, но и прогрессивная молодежь. Особое внимание дресс-коду: только бело-оранжевые наряды.Стиль жизни Рень - острить по-новому. Это бренд с необычным дизайном и названием, полностью отвечающим образу жизни и мышлению современной молодежи. Оценить качество и стать к тому же обладателем авто - главная возможность уникальной игры. Кстати, уже вторая машина нашла своего владельца. Несмотря на тысячную конкуренцию, в совершенно честной борьбе новый автомобиль выиграла - Горавская Лариса Алексеевна.Впереди - третий, завершающий, этап розыгрыша, а значит, еще один автомобиль найдет хозяина. Как обещают организаторы, розыгрыш пройдет 16 января уже следующего года.
14.12.2013 19:08

Когда несколько месяцев назад по телевизору прозвучало: Нащелкай на автомобиль, мало кто думал, что желающих это сделать будет так много.


Когда несколько месяцев назад по телевизору прозвучало: Нащелкай на автомобиль, мало кто думал, что желающих это сделать будет так много. Вчера в Минске прошла необычная вечеринка-розыгрыш. Только оранжевые пачки и только белые семечки. Торговая марка Рень объявила специальную акцию еще в октябре, но итоги второго этапа уже подведены. Кто же стал владельцем совершенно нового автомобиля, расскажет Влада Карницкая.


Именно так месяц назад Алена Каштелян стала победителем акции торговой марки Рень. Об этом ей сообщили организаторы игры по телефону прямо с вечеринки-розыгрыша. Уже за своей машиной девушка приехала из Березы в Минск вместе с мужем.


Специальная акция торговой марки Рень началась еще в октябре и проходит в три этапа. Чтобы стать обладателем автомобиля, нужно прислать пять штрих-кодов с пачек семечек и отправить по почте организаторам. Алена Каштелян утверждает, что это однозначно самый простой и, главное, недорогой способ приобрести авто.


А вчера в Минске прошел второй этап розыгрыша Рень - нащелкай себе на автомобиль. В одном из самых популярных кафе столицы собрались не только любители семечек и участники акции, но и прогрессивная молодежь. Особое внимание дресс-коду: только бело-оранжевые наряды.


Стиль жизни Рень - острить по-новому. Это бренд с необычным дизайном и названием, полностью отвечающим образу жизни и мышлению современной молодежи. Оценить качество и стать к тому же обладателем авто - главная возможность уникальной игры. Кстати, уже вторая машина нашла своего владельца. Несмотря на тысячную конкуренцию, в совершенно честной борьбе новый автомобиль выиграла - Горавская Лариса Алексеевна.


Впереди - третий, завершающий, этап розыгрыша, а значит, еще один автомобиль найдет хозяина. Как обещают организаторы, розыгрыш пройдет 16 января уже следующего года.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =