В военно-патриотическом лагере "Гвардеец" прошел спортивный праздник

Навыки выживания: как разбить лагерь и не замерзнуть в лесу. По такому сценарию сегодня проходит день  для воспитанников военно-патриотического лагеря "Гвардеец". Он работает на базе 120-ой механизированной бригады. 23 школьника из Рогачева приехали в Минск, чтобы интересно и с пользой провести каникулы. Смена длится 9 дней. Подростки ежедневно знакомятся  с военной техникой и вооружением белорусской армии. Солдаты учат ребят оказывать помощь раненым, строить надежное укрытие и поддерживать физическую форму. Сегодня для ребят организовали и спортивный праздник. Экипировка, полоса препятствий, лабиринт и поиски мины. Такой интерактив пришелся по душе каждому участнику игры.
11.07.2019 19:06

Навыки выживания: как разбить лагерь и не замерзнуть в лесу. По такому сценарию сегодня проходит день  для воспитанников военно-патриотического лагеря "Гвардеец". Он работает на базе 120-ой механизированной бригады. 23 школьника из Рогачева приехали в Минск, чтобы интересно и с пользой провести каникулы. Смена длится 9 дней. Подростки ежедневно знакомятся  с военной техникой и вооружением белорусской армии. Солдаты учат ребят оказывать помощь раненым, строить надежное укрытие и поддерживать физическую форму.

Сегодня для ребят организовали и спортивный праздник. Экипировка, полоса препятствий, лабиринт и поиски мины. Такой интерактив пришелся по душе каждому участнику игры.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =