В Витебской области создано 696 участков для голосования на референдуме по Конституции

В Беларуси сегодня началось досрочное голосование на референдуме по изменениям в Конституцию. По всей стране создано 5 510 участков. Из них 696 - в Витебской области. В средней школе № 45 областного центра -  она расположена в густонаселенном микрорайоне города - ровно в 10 утра заработали 5 участков. В списках порядка 10 тысяч человек. За проведением голосования пристально следят наблюдатели.  Особое внимание безбарьерной среде - на участках дежурят волонтёры, для маломобильных граждан оборудованы удобные кабинки, учтены также и актиковидные меры. Читайте также: К предстоящему референдуму БРСМ провел более 1 200 открытых диалогов "Сила Основного закона" Подготовка к референдуму проходит гласно и открыто - наблюдатели изучают ситуацию в регионах Беларуси
22.02.2022 13:05

В Беларуси сегодня началось досрочное голосование на референдуме по изменениям в Конституцию. По всей стране создано 5 510 участков. Из них 696 - в Витебской области. В средней школе № 45 областного центра -  она расположена в густонаселенном микрорайоне города - ровно в 10 утра заработали 5 участков. В списках порядка 10 тысяч человек. За проведением голосования пристально следят наблюдатели. 

Особое внимание безбарьерной среде - на участках дежурят волонтёры, для маломобильных граждан оборудованы удобные кабинки, учтены также и актиковидные меры.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =