В Витебске чествуют лауреатов областной премии "Человек года"

Церемония награждения объединила людей разных профессий из всех регионов Придвинья. За высокие достижения в трудовой и общественной деятельности почетной награды удостоены 100 человек. Это представители промышленного комплекса, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, спорта, культуры, ЖКХ, СМИ, малого и среднего бизнеса. Лучших определили в двадцати номинациях. Почетное звание "Человек года" в Витебской области присваивают с 2009 года. Всем лауреатам полагается денежная премия. Также их портреты на билбордах украсят населенные пункты северного региона.
06.02.2016 09:22

Церемония награждения объединила людей разных профессий из всех регионов Придвинья. За высокие достижения в трудовой и общественной деятельности почетной награды удостоены 100 человек. Это представители промышленного комплекса, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, спорта, культуры, ЖКХ, СМИ, малого и среднего бизнеса. Лучших определили в двадцати номинациях.

Почетное звание "Человек года" в Витебской области присваивают с 2009 года. Всем лауреатам полагается денежная премия. Также их портреты на билбордах украсят населенные пункты северного региона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =