В "Великом камне" наградили лауреатов конкурса на лучшее качество банковского и финансового обслуживания

В "Великом камне" наградили лауреатов первого конкурса на лучшее качество банковского и финансового обслуживания –  "Банк года индустриального парка "Великий камень". Участие в нем приняли организации, которые наиболее активно работали с совместной компанией в прошлом году. Сергей Вайтеховский, заместитель генерального директора СЗАО "Компания по развитию индустриального парка": "Мы очень довольны тем качеством предоставляемых услуг, теми гибкими и конструктивными подходами, которые банки проявляют к нам. И сейчас уже назрела необходимость в поддержке наших потенциальных резидентов этими банками. И я надеюсь, что такой же качественный и конструктивный подход банки будут проявлять и в отношении будущих наших резидентов". Победителем сразу в двух номинациях - "Лидер обменных операций" и "Лидер обслуживания физических лиц" - стал Беларусбанк. А его дочерняя компания АСБ "Брокер" - лучшая в специальной премии "Брокер года". Около года назад Беларусбанк первым открыл в индустриальном парке свое отделение. Светлана Кожекина, заместитель председателя правления Беларусбанка: "Сегодняшняя награда - это оценка высокого профессионализма наших сотрудников и оценка высокого качества предоставления широкого спектра услуг для представителей предприятий китайского парка. Но мы не останавливаемся на достигнутых результатах. С июля текущего года наш спектр услуг в данном офисе будет расширен. Мы будем предоставлять услуги уже юридическим лицам. Это открытие и ведение текущих счетов". Конкурс на лучшее качество банковского и финансового обслуживания планируют проводить ежегодно. К концу года количество резидентов "Великого камня" может увеличиться до 60 компаний. А потому взаимовыгодное партнерство и слаженная работа банковской системы внутри индустриального парка имеет большую перспективу.
31.05.2019 21:27
В "Великом камне" наградили лауреатов первого конкурса на лучшее качество банковского и финансового обслуживания –  "Банк года индустриального парка "Великий камень". Участие в нем приняли организации, которые наиболее активно работали с совместной компанией в прошлом году.

Сергей Вайтеховский, заместитель генерального директора СЗАО "Компания по развитию индустриального парка": "Мы очень довольны тем качеством предоставляемых услуг, теми гибкими и конструктивными подходами, которые банки проявляют к нам. И сейчас уже назрела необходимость в поддержке наших потенциальных резидентов этими банками. И я надеюсь, что такой же качественный и конструктивный подход банки будут проявлять и в отношении будущих наших резидентов".

Победителем сразу в двух номинациях - "Лидер обменных операций" и "Лидер обслуживания физических лиц" - стал Беларусбанк. А его дочерняя компания АСБ "Брокер" - лучшая в специальной премии "Брокер года". Около года назад Беларусбанк первым открыл в индустриальном парке свое отделение.

Светлана Кожекина, заместитель председателя правления Беларусбанка: "Сегодняшняя награда - это оценка высокого профессионализма наших сотрудников и оценка высокого качества предоставления широкого спектра услуг для представителей предприятий китайского парка. Но мы не останавливаемся на достигнутых результатах. С июля текущего года наш спектр услуг в данном офисе будет расширен. Мы будем предоставлять услуги уже юридическим лицам. Это открытие и ведение текущих счетов".

Конкурс на лучшее качество банковского и финансового обслуживания планируют проводить ежегодно. К концу года количество резидентов "Великого камня" может увеличиться до 60 компаний. А потому взаимовыгодное партнерство и слаженная работа банковской системы внутри индустриального парка имеет большую перспективу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =