В топе спроса остаются агротуризм и санаторно-курортное лечение в Беларуси

Еще две с половиной недели и зима закончится. Значит, самое время планировать отпуск. Специалисты по внутреннему туризму отмечают - в топе спроса остаются агротуризм и санаторно-курортное лечение. Темп этот уже задан, менять что-то кардинально нет смысла, считают в Минспорта и туризма. Сама ситуация показала, что люди больше предпочитают именно такие направления.  Вообще все виды туризма взаимосвязаны, между ними сложно провести границу. Например, если говорить про агроэкотуризм, параллельно с ним идет гастрономический, спортивный, оздоровительный. Свои задачи регулятор видит так - улучшать условия, чтобы эти виды туризма достойно развивались и белорусы и гости нашей страны получали комфортные возможности для отдыха. Антон Малюта спросил о готовности баз к летнему сезону (видео). Читайте также:  В Беларуси ожидается подъем интереса к внутреннему туризму За 5 лет в Беларуси количество производителей мебели увеличилось вдвое Беллегпром реализует 7 инновационных проектов
11.02.2022 13:00

Еще две с половиной недели и зима закончится. Значит, самое время планировать отпуск. Специалисты по внутреннему туризму отмечают - в топе спроса остаются агротуризм и санаторно-курортное лечение. Темп этот уже задан, менять что-то кардинально нет смысла, считают в Минспорта и туризма. Сама ситуация показала, что люди больше предпочитают именно такие направления. 

Вообще все виды туризма взаимосвязаны, между ними сложно провести границу. Например, если говорить про агроэкотуризм, параллельно с ним идет гастрономический, спортивный, оздоровительный. Свои задачи регулятор видит так - улучшать условия, чтобы эти виды туризма достойно развивались и белорусы и гости нашей страны получали комфортные возможности для отдыха. Антон Малюта спросил о готовности баз к летнему сезону (видео).


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =