В ТЛЦ Белорусский союз женщин поздравил молодых мам - беженкам вручили подарки

В отличие от ЕС, белорусская сторона продолжает оказывать всю необходимую помощь беженцам, которые застряли на европейской границе. В лагере остается менее 800 человек, среди них женщины, старики и около 200 детей. В основном милости от Евросоюза продолжают ожидать самые незащищенные люди, которые бежали семьями от войны и разрухи. Некоторые из женщин - в положении. Белорусские врачи уже приняли роды у трех счастливых мам - для двоих из них это были первые роды.  И сегодня Гродненская областная организация Белорусского союза женщин поздравила молодых мам с прибавлением: беженкам вручили подарки: все необходимое для рожениц и игрушки для малышей. Белорусский союз женщин возьмет молодых мам под свою опеку. Угроза для Евросоюза? В западной прессе продолжают утверждать, что все эти люди - террористы и угроза для Евросоюза. Против беременных женщин, детей и инвалидов к границе стягивают бронетехнику и вооруженных солдат. Нынешний миграционный кризис в полной мере оголил настоящее лицо тех, кто без устали и десятилетиями заявлял с высоких трибун о солидарности и важности каждой жизни. Читайте также:  Белорусские специалисты изучают потребности детей беженцев в образовательных услугах Подробности встречи кризисных психологов с детьми и родителями в ТЛЦ "Брузги"
14.12.2021 19:41

В отличие от ЕС, белорусская сторона продолжает оказывать всю необходимую помощь беженцам, которые застряли на европейской границе. В лагере остается менее 800 человек, среди них женщины, старики и около 200 детей. В основном милости от Евросоюза продолжают ожидать самые незащищенные люди, которые бежали семьями от войны и разрухи. Некоторые из женщин - в положении. Белорусские врачи уже приняли роды у трех счастливых мам - для двоих из них это были первые роды. 

И сегодня Гродненская областная организация Белорусского союза женщин поздравила молодых мам с прибавлением: беженкам вручили подарки: все необходимое для рожениц и игрушки для малышей. Белорусский союз женщин возьмет молодых мам под свою опеку.

Угроза для Евросоюза?

В западной прессе продолжают утверждать, что все эти люди - террористы и угроза для Евросоюза. Против беременных женщин, детей и инвалидов к границе стягивают бронетехнику и вооруженных солдат. Нынешний миграционный кризис в полной мере оголил настоящее лицо тех, кто без устали и десятилетиями заявлял с высоких трибун о солидарности и важности каждой жизни.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =